

স্টাফ রিপোর্টার::
মৌলভীবজার সদর উপজেলার আখাইলকুড়া ইউনিয়নে বোরো ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আরও তিন জন আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে আখাইলকুড়া ইউনিয়নের পাগুলিয়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।
এলাকাবাসী ও হাসপাতাল সূত্র জানায়, সকালে ধান কাটতে মিলাদ মিয়াসহ কয়েকজন বাড়ির পাশে মাঠে যান। হঠাৎ করে দুপুরের দিকে বজ্রপাত হয়। এতে করে চার জন আহত হন। ঘটনাস্থল থেকে লোকজন আহতদের উদ্ধার করে মৌলভীবাজার-২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার মিলাদ মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি তিনজনকে আহতাবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
নিহত মিলাদ মিয়া(২৮) পাগুলিয়া গ্রামের তাজ উদ্দিনের ছেলে। বজ্রপাতে মিলাদের আপন ছোট ভাই তানভীর মিয়া(১৫) ও পিতা তাজ উদ্দিন(৬০) আহত হয়েছেন। অপর আহত হলো হেলাল মিয়ার ছেলে ইমাদ (২১) সকলের বাড়ি পাগুলিয়া গ্রামে। বর্তমানে আহত তিনজনের চিকিৎসাধীন আছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন মৌলভীবাজার-২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. ফয়সলুজ্জামান।