21 May 2024

মঙ্গলবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২

শ্রীলংকা সিরিজ নিয়ে যা বললেন তামিম

Share

ফটোনিউজবিডি ডেস্ক:

চলমান বিপিএলে ব্যাট হাতে রান করে আবারো জাতীয় দলে ফিরেছেন নাঈম শেখ। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের দলে রয়েছেন তিনি। তবে বিপিএলে নাঈমের থেকে বেশি রান করেও টি-টোয়েন্টি দলে নেই তানজিদ হাসান তামিম। যদিও ওয়ানডে দলে রয়েছেন তিনি।

আজ খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ব্যাট হাতে ১১৬ রান করেন তামিম। পরে সংবাদ সম্মেলনে টি-টোয়েন্টি দলে ডাক না পাওয়া নিয়ে তামিম বলেন, ‘কখনোই আফসোস করি না। তারা যেটা ভালো মনে করেছে সেটাই করেছে। আমার কাজ রান করা, পারফর্ম করা। আমি সেটাই করে যাব, বাকি সব আল্লাহর ইচ্ছা।’

এর আগে প্লে-অফে যাওয়ার এই ম্যাচ জয়কে ভাষা শহীদদের জন্য উৎসর্গ করেছে চট্টগ্রাম, ‘প্রথমত আলহামদুলিল্লাহ। অনেক ভালো একটা ম্যাচ হয়েছে আমাদের। সাথে সাথে আমরা প্লে-অফ নিশ্চিত করেছি এটা সবচেয়ে ভালো বিষয়। দলের সবাইর সাথে কথা হয়েছে সবাই এই জয়টা ভাষা শহীদদের উৎসর্গ করেছে। তো আমরা সবাই অনেক খুশি। যারা আমাদের ভাষার জন্য প্রাণ দিয়েছে তাদের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে আমরা এই জয়টা উৎসর্গ করছি।’

এছাড়া নিজের সেঞ্চুরি ভাগ্নেকে উৎসর্গ করেছেন তামিম, ‘আমার ছোট একটা ভাগ্নে আছে। সবসময় ওর সাথে কথা হয়, ম্যাচের আগের দিন মাঠে আসার আগেও। ছয় বললে ছয় দেখায়, আউট বললে আউট দেখায়। আমার সেঞ্চুরিটা ওকে উৎসর্গ করতে চাই।’