21 May 2024

মঙ্গলবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২

ইজতেমার সাফল্য কামনা বিএনপির

Share

ফটোনিউজবিডি ডেস্ক:

বিশ্ব ইজতেমার সার্বিক সাফল্য কামনা করে বাণী দিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিএনপির কেন্দ্রীয় দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

রিজভী বলেছেন, আগামীকাল (শুক্রবার) থেকে শুরু হওয়া বিশ্ব ইজতেমার সার্বিক সাফল্য কামনা করছি। দেশ-বিদেশ থেকে আসা ইজতেমা ময়দানে লাখো লাখো মুসলমান যাতে নির্বিঘ্নে নামাজ ও জিকির-আজগার করতে পারেন, সেজন্য কায়মনোবাক্যে মহান আল্লাহর দরবারে মোনাজাত করছি।

তুরাগ নদীর পাড়ে বিশ্ব ইজতেমা ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের আত্মিক উন্নতি সাধনের এক অনন্য সম্মিলন উল্লেখ করে বিএনপির এই নেতা বলেন, নিজের মনকে পরিশুদ্ধ করতে এবং আল্লাহর অনুগ্রহ লাভ করার জন্য ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা এই জমায়েতে অংশ নেন। মুমিন মুসলমানদের এই ঐতিহাসিক জমায়েতে আমি বিশ্ব মুসলিমদের নিরাপত্তা, কল্যাণ ও শান্তির জন্য মহান আল্লাহর কাছে দোয়া করছি