18 May 2024

মঙ্গলবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২

তাইজুল-শান্তদের সাথে ডিনার করবেন পাপন

Share

ফটোনিউজবিডি ডেস্ক:

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে ইতিহাস গড়া জয় পেয়েছে বাংলাদেশ। কিউইদের প্রথমবার ঘরের মাঠে সাদা পোশাকে হারানোর ম্যাচটিতে সিলেটের দর্শক সারিতে ছিলেন না বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

ক্রিকেট অপরারেশন্স চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস টেস্ট জয়ের পরপর জানিয়েছিলেন ক্রিকেটারদের সঙ্গে একটি ডিনার পার্টি করবেন বোর্ড সভাপতি। যদিও কবে কখন হবে সেই ডিনার তা জানা যায়নি এতদিন।

অবশেষে জানা গেল আজ রাতে রাজধানীর সোনারগাঁও হোটেলে টেস্ট দলে থাকা ক্রিকেটারদের সঙ্গে ডিনারে অংশ নেবেন পাপন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির মিডিয়া বিভাগের চেয়ারম্যান তানভীর আহমেদ টিটু।

এদিকে আগামী বুধবার সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে কিউইদের মুখোমুখি হবে স্বাগতিকরা। সিলেট টেস্টে দারুণ জয়ের পর ঢাকা টেস্টেও ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে চায় বাংলাদেশ। যে কারণে মিরপুরের উইকেট নিয়ে বাড়তি ভাবনা রয়েছে।

ক্রিকেটাররা আজ নিজেদের নেট ব্যাটিংয়ের মাধ্যমেই ঝালিয়ে নিয়েছেন। ইনডোরে বোলিং ব্যাটিং করেই ঢাকা টেস্টে জয়ের ব্যাপারে পরিকল্পনা আঁটছে। সিলেটের মতো এই টেস্টেও ১ পেসারের সঙ্গে ৩ স্পিনার দেখা যেতে পারে।