24 February 2024

মঙ্গলবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২

দুপুরে বিএনপির গণ-পদযাত্রা

Share

ফটোনিউজবিডি ডেস্ক:

সরকারের পদত্যাগ, নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকার, খালেদা জিয়াসহ নিঃশর্ত মুক্তিসহ ১০ দফা দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে গণ-পদযাত্রা করবে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি। সোমবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী আইডিয়াল স্কুলের সামনে থেকে শুরু হয়ে জুরাইন রেলগেটের সামনে গিয়ে এই পদযাত্রা শেষ হবে।

বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার বলেন, সোমবার দুপুর ২টায় পদযাত্রা কর্মসূচি শুরু হবে। পদযাত্রা শুরুর আগে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুস সালাম এতে সভাপতিত্ব করবেন। পদযাত্রাপূর্ব সমাবেশ সঞ্চালনা করবেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সদস্য সচিব রফিকুল আলম মঞ্জু।

এর আগে গত শনিবার একই দাবিতে রাজধানীর বাড্ডা থেকে মালিবাগ আবুল হোটেল পর্যন্ত পদযাত্রা করে বিএনপি।