22 June 2024

মঙ্গলবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২

সিরিজ সেরা মিরাজ

Share

ফটোনিউজবিডি ডেস্ক:
মেহেদী হাসান মিরাজকে সবসময় বোলিং অলরাউন্ডার বলা হয়, কিংবা মনে করা হয়। তবে সবশেষ ভারতের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে ব্যাট হাতে মিরাজ দেখিয়েছেন নিজের ব্যাটিংয়ের সামর্থ্য। যদিও এর আগেও ব্যাট হাতে নিজের সক্ষমতার প্রমাণ দিয়েছেন এই অলরাউন্ডার।

সদ্য সমাপ্ত সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে মিরাজের ব্যাটে ভর করেই জয়ের দেখা পায় বাংলাদেশ দল। দুই ম্যাচেই খেলেছেন ম্যাচজয়ী ইনিংস। ফলস্বরূপ পেয়েছেন সিরিজ সেরার পুরস্কার।

ভারতের বিপক্ষে সিরিজ সেরার পুরস্কার গ্রহণ সময় টাইগার এই অলরাউন্ডার জানালেন ভারতের মাটিতে আগামী বছর অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া বিশ্বকাপে ভালো করতে চান। মিরাজ যেমনটা বলছিলেন, ‘প্রতিটি ফরম্যাটেই ভারত ভালো। গত কয়েক বছরে আমরাও ভালো করছি। সামনে বিশ্বকাপ আছে এবং আশা করি আগামী বছর আমরা ভালো করতে পারব।’

দলের যেসব সিনিয়র ক্রিকেটাররা আছেন, তারা সবসময় সমর্থন করেন বলেও জানালেন মিরাজ। মিরাজ যেমনটা বলছিলেন, ‘আমাদের অনেক সিনিয়র ক্রিকেটার রয়েছেন। তারা আমাদের সমর্থন করছে। আমরা আত্মবিশ্বাস অর্জন করি। আমরা আরো ভাল খেলতে চাই। আমি সবসময় ইতিবাচক চিন্তা করার চেষ্টা করি।’