নিজস্ব প্রতিবেদক::
মৌলভীবাজার সদর উপজেলা জামায়াতের সাবেক এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী ও প্রবাসী খাইরুল ইসলামের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।
রবিবার (১৬ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার হাফিজা খাতুন স্কুলের সম্মুখে তার ভাইয়ের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামনে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহত খাইরুল ইসলাম সদর উপজেলার আমতৈল ইউনিয়নের দক্ষিণ চমৎকার গ্ৰামের মৃত রফাত উল্লাহর ছেলে। তিনি বাংলাদেশ জামায়াতে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার সাবেক এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী ও বর্তমানে প্রবাসী নেতা। হামলায় আহতের চিৎকারে ব্যবসায়ীরা এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।
আহত খাইরুল ইসলাম জানান, হামলাকারীরা ছাত্রলীগ ও যুবলীগের সদস্য।
সদর উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর জহিরুল ইসলাম জাকির জানান, হামলায় আহত খাইরুল ইসলাম কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, বিনা উস্কানিতে সম্পূর্ণ ঠান্ডা মাথায় প্রবাসী নেতার উপর সন্ত্রাসী হামলা চরম জুলুম। আমরা এই জুলুমের নিন্দা জানাই ।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়াসিনুল হক বলেন, এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।